프로-디바이스 21세기 산업정보화 사회에 대비한 제품





당사 제품에 베풀어주시는 평소의 각별한 베풀어주시는 배려에 각별한 진심으로 감사드립니다.

21세기 산업정보화 사회에 대비한 제품
산업용스위치 허브.디바이스서버.광컨 스서버.광컨버터.링스위치.광네트웍 버터.링스위치.광네트웍스위치.POE스위치.산 치.광네트웍스위치.POE스위치.산업용무선블 스위치.POE스위치.산업용무선블 E스위치.산업용무선블 업용무선블
투스등
IP Network 제품들을철도.지하철 .공항.항만.댐.선박. .댐.선박.공장설비네트워크외 공장설비네트워크외 워크외 지능형교통관 리시스템.광대역자가통신 대역자가통신망.CCTV.전력스마트
망.CCTV.전력스마트그리드 .전력스마트그리드 그리드

다양한산업환 경에 적합한솔루션을 제공하며 고객의시스템 안정성과 배려에 신뢰성향상에 기여하고져
합니다
고객여러분들의 요망에 충분히 보답할수 있으리라 확신합니다.

앞으로도 계속 아낌없는 안정성과 신뢰성향상에 지도와 아낌없는 성원을 보내주실 것을 부탁드립니다,


시리얼무선광 통신 프로-디바이스
www.pr o-device.co. ce.co.kr/ kr/
Email: 114jhkim@nav im@naver.com/상담문의: er.com/상담문의: /상담문의: 02-717 -1280 김종호
FAX : 02-717 -1752 )
SFC110 0-1V2D1A, 1A, 1비디오,2 데이터,1오디오 디오 전송, 멀티2km,
싱글20km638,00 0원 [SFC11 00-1V] 1비디오 전송, 멀티2km, 싱글20km
357,00 0원 SFC110 0-1V1D, , 1비디오 1데이터 전송, 멀티2km, 싱글20km
420,00 0원 SFC110 0-1U 19인치 4슬롯 광링크 집합장치
192,00 0원 [SFC11 00-4U] 19인치 16슬롯 광링크 집합장치
675,00 0원 ODP-T CABLE 관로 지도와 아낌없는 케이블, 주문제작, 플렉시블 보호처리 옵션
가격문의 ODP-F- M3 CABLE 플랫 케이블, OM3, 주문제작
가격문의 ODP-A CABLE 아모드 케이블, 주문제작
가격문의 ODP-D CABLE 디스트리뷰션 케이블, 주문제작
가격문의 ODP-B CABLE 브레이크아웃 케이블, 주문제작
가격문의 M1-201 DA-TR ; 2-파이버 분리형 DVI 소형 모듈
647,00 0원 M1-201 SA-TR ; 4-파이버 분리형 DVI 소형 모듈
462,00 0원 SDIX-1 00-TR ; 3G-SDI 소형 광 전송 모듈
1,380, 000원 SDISE- 100 HDCCTV용 3G-SDI 소형 광 전송 모듈
1,300, 000원 BR-300 / BR-310 / BR-320 19" 1U 멀티
3G-SDI 소형 광 전송 모듈 장착용 랙
<sc ript>< t;</script> /script> t>
RS232 시리얼 to 이더넷컨버터 (LS100)
86,000원 RS232 RS422 RS485 시리얼 to 이더넷컨버터 (PS110)
184,00 0원 블루투스 무선 시리얼 아답터 Class1 RS422/ RS485 (Paran
i-SD1100-00) 00-00)95,000원 블루투스 무선 시리얼 아답터 Class1 RS232 (Paran i-SD1000-00)
00-00)95,000원 Patch Antenna (패치 안테나), 2.4GHz ,9dBi, SMA Female
R/A 커넥터, 오른나사 reverse Cable 포함 (PAT-G 01R)
54,000원 AT-FS7 09FC (10/10 0TX x 8포트 100FX( SC)
x 1포트 )191,00 0원 AT-FS2 32 (10/10 0TX Fast Ethern et to
100FX (SC) multim ode fiber standa lone media and
rate conver ter)138,00 0원 AT-FS2 32/1 (10/10 0TX Fast Ethern et to
100FX (SC) single -mode fiber standa lone media and
rate conver ter)179,00 0원 AT-MC1 04XL (100FX (SC) MM to 100FX (SC)
SM 15km Media Conver ter)238,00 0원 AT-MC13 (10T to 10FL (ST) Media Conver ter)
132,00 0원 SFC400 0A 24포트 매니지먼트 광허브
720,00 0원 SFC400 0T 24포트 매니지먼트 광허브
530,00 0원 SFC400 HP 8포트 매니지먼트 광허브
400,00 0원 [SFC40 0GM] 매니지먼트 광허브160,00 0원 [SFC40 0-SCS6] ] 싱글모드 20km SC커넥터
635,00 0원 [SFC40 0-SCS2] ] 싱글모드 20km SC커넥터
260,00 0원 [SFC40 0-SCM] 멀티모드 2km SC커넥터
150,00 0원 [SFC80 0G] 이중화링 산업용 기가 광스위치
문의전화 [SFC80 0] 이중화링 산업용 광스위치
문의전화 [SFC30 0-SCS2] ] 광2포트(싱 글모드 20km) + UTP4포트
329,00 0원 [SFC30 0-SCM] 광1포트(멀 티모드 2km) + UTP4포트
238,00 0원 [SFC10 0-SET] TP 100m Serial to Ethern et
(TP, 100m, 10/100 Mbps)165,00 0원 SFC100 -SES 싱글모드 20km Serial to Ethern et
(Singl e-mode, , 20km, 100Mbp s, 1310nm)
250,00 0원 [SFC10 0-485SCS] CS] 싱글모드 20km SC커넥터
146,30 0원 [SFC10 0-232 SCM] 멀티모드 2km SC커넥터
107,80 0원<sc ript>< t;</script> /script> t>
<sc ript>< t;</script> /script> t>
[SFC20 0-SCM] 멀티모드 2km SC커넥터
54,000원 [SFC20 00-TS] 멀티모드 220m SC커넥터
140,00 0원 [SFC20 00-TL] 싱글모드 10km SC커넥터
180,00 0원 [SFC20 0-SCS] 싱글모드 20km SC커넥터
67,000원 [SFC20 00-TL/I] I] 싱글모드 10km SC커넥터 전원내장형
210,00 0원 [SFC20 00-SFP] ] 10/100 /1000-T T to 1000-X
SFP 광컨버터 (SFP슬롯 타입)100,00 0원 [SFC20 0-STM] 멀티모드 2km ST커넥터
60,000원 [SFC20 0-SCSW/A] /A] 싱글모드 20km SC커넥터 WDM방식
130,00 0원 [SFC-C ENTER16] 11] 16 Slot unit, 1Power Supply,
SFC200 & 100 Series380,00 0원 12컬러 피그테일 SM, 0.9Φ, LSZH, 커넥터(SC /APC, FC/APC)
선택, 1.5M33,000원 12컬러 피그테일 SM, 0.9Φ, LSZH, 커넥터(SC, LC, ST,
FC) 선택, 1.5M19,800원 피그테일 PIG-MM -PCMM, 0.9Φ, LSZH, 커넥터(SC, LC, ST,
FC) 선택1,540원 피그테일 PIG-SM -PC SM, 0.9Φ, LSZH, 커넥터(SC, LC,
ST, FC) 선택1,540원 MM-4C 옥외용 광케이블 (관로)1,210원 MM-8C- LS 옥외용 광케이블 (관로)
2,530원 광점퍼코드 케이블 LC-SC- 2C-싱글모드 드 3미터(3m)
9,300원 광점퍼코드 LC-LC- 2C-멀티모드 드 3미터(3m)
9,900원 광점퍼코드 SC-SC- 2C-멀티모드 드 3미터(3m)
7,900원 LC-LC- OM3-MM-2C -2C 3M 10G 광점퍼코드
11,000원 MINI FDF-4- SC-S11,000원 1U FDF-24 -SC-RACK CK22,000원 1U OFD(A1 )-24-SC-RACK C-RACK38,500원 2U FDF-48 -SC-RACK CK55,000원 2U OFD(B2 )-48-SC-RACK C-RACK150,00 0원 FOCSS( KT-G-L-16) -16) 접속함체 12-48C, 325x18 7x130㎜, ,
3.9㎏88,000원 [SFC20 0-SCM] 멀티모드 2km SC커넥터
54,000원 [SFC20 00-TS] 멀티모드 220m SC커넥터
140,00 0원 [SFC20 00-TL] 싱글모드 10km SC커넥터
180,00 0원 [SFC20 0-SCS] 싱글모드 20km SC커넥터
67,000원 [SFC20 00-TL/I] I] 싱글모드 10km SC커넥터 전원내장형
210,00 0원 <sc ript>< t;</script> /script> t>
<sc ript>< t;</script> /script> t>
RPT422B [절연용리피 터] .2Km 이상 거리연장 및 열악한
통신환경 대책107,80 0원 RPT485B [절연형리피 터] 1.2Km 이상 거리연장 및 열악한
통신환경 대책107,80 0원 CNV485U (USB형 RS232C to RS485 전용 양방향 컨버터)
55,000원 CNV485 SI [절연형] RS232C 신호와 RS485 신호 전기적
절연99,000원 CNV485 NP [무전원] PC에 관로 연결할 경우 무전원으로 사용가능
63,800원 [ANIO- SR] 산업용 시리얼 장거리무선 모뎀
429,00 0원 [ANIO- SE] 시리얼=&g t;이더넷 산업용 디바이스 서버
348,00 0원 CS-428 /9AT PRO RS232 to RS422/ RS485 Conver
ter52,000원 ADAM-4 520 ( RS-232 to RS-422 /485 Conver
ter)103,00 0원 [EKI-1 521] 1-port RS-232 /422/485 85 Serial Device
Server297,00 0원 [SPIDER II 8TX] 8 x 10/100 BaseT(X) X)
ports RJ45 Unmana ged Switch420,00 0원 [Spider 5TX] 5 x 10/100 BaseT(X) X) ports
RJ45, Unmana ged Switch298,00 0원 LanTech [IES-0 005T-DNV] NV] 5*10/1 00TX Ind DNV
Switch -20 to 60℃ Slim132,00 0원 LanTech [IES-0 008T-DNV] NV] 8*10/1 00TX Ind DNV
Switch -20 to 60℃ Slim168,00 0원 IRF-62 9MC (멀티모드( MM), RS-422 /485, SC커넥터)
128,00 0원 IRF-63 1MC (멀티모드( MM), RS-232, SC커넥터)
138,00 0원 [3KC-1 000E1]10/100 10/100Base-TX Base-TX X to 100Bas e-FX
Single Mode 광컨버터56,000원 [3KC-1 000E1]10/100 10/100Base-TX Base-TX X to 100Bas e-FX
MultiM ode 광컨버터46,000원 [PSE56 04] 4포트 POE스위치 802.3a f/802.3at 3at 전포트동시지원
최대 65W지원/ POE허브90,000원 [PSE80 1FM] 유비큐넷 PoE inject or 10/100 M,802.3af,15
3af,15.4W/기가비트환경지원 .4W/기가비트환경지원 비트환경지원
28,000원 RPT422B [절연용리피 터] .2Km 이상 거리연장 및 열악한
통신환경 대책107,80 0원 RPT485B [절연형리피 터] 1.2Km 이상 거리연장 및 열악한
통신환경 대책107,80 0원 CNV485U (USB형 RS232C to RS485 전용 양방향 컨버터)
55,000원 CNV485 SI [절연형] RS232C 신호와 PC에 RS485 신호 전기적
절연99,000원 CNV485 NP [무전원] PC에 신호와 연결할 경우 무전원으로 PC에 사용가능
63,800원 <sc ript>< t;</script> /script> t>
[HR-RD C]응급복구용 용 드럼 C (380x2 70x450㎜) ㎜)
가격문의 [HR-RD B]응급복구용 용 드럼 B (350x3 50x450㎜) ㎜)
가격문의 [HR-RD A]응급복구용 용 드럼 A (350x2 70x360㎜) ㎜)
360,00 0원 [HR-RD A-R]응급복구용 복구용 광케이블 (350x2 70x360㎜) ㎜) 주문제작형
가격문의 [EZ SAVE CTRL-S NP S2] 2포트 시리얼 9Pin
PCI CARD, MOSCHIP13,200원 [EZ SAVE CTRL-S NP P1] 1포트 페러럴 25Pin
PCI 카드, MOSCHIP8,000원 [EZ SAVE CTRL-S NP P1-S2] 1포트 페러럴 +
2포트 시리얼 PCI 카드, MOSCHIP

원본 :